День семьи, любви и верности…

10 июля  на территории  Храма преподобного Серафима Саровского состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.  В празднике приняли участие многодетные и молодые семьи.

Клирик Храма преподобного Серафима Саровского иерей Сергий Пермяков поздравил присутствующих и благословил на мир, верность, любовь и  счастливую супружескую жизнь. Слова признательности и уважения семьям за воспитание детей в любви и согласии прозвучали из уст Главы Администрации Устиновского района Игоря Утробина. В ходе мероприятия звучали пожелания всем участникам праздника счастливой семейной жизни, здоровья и благополучия.

В праздничном концерте участвовали воспитанники  детских садов Устиновского района г  Ижевска и шоу-дуэт «Блеск» школы № 50.

Для детей работали мастер-классы по изготовлению цветов, детская игровая и спортивная площадка Храма.

Храму преподобного Серафима Саровского, «Центру детско-подростковых клубов «Синтез»,  Центру дошкольного образования и воспитания Устиновского района г. Ижевска, школе № 50, ОАО «Милком» были вручены благодарности Администрации Устиновского района за участие в подготовке и проведении данного мероприятия. Особую благодарность и подарок от корпорации «Центр» получили Надежда Петровна и Владимир Петрович Русских – супруги, которые живут в любви и согласии уже 38 лет.