Помощь фронту!

Храм прп. Серафима Саровского активно помогает фронту. Просим присоединиться к инициативе прихожан нашего храма в приобретении поясков с 90-ым псалмом и подготовке копий (образочков) иконы «Живый в помощи вышняго» для духовной поддержки наших ребят на передовой и в госпиталях.

Настоятель храма отец Александр поделился словами благодарности, которые получает через соцсети Елена, служащая храма прп. Серафима Саровского, поддерживающая связь с госпиталем:

— Дорогая Еленушка! Сегодня поехали пояски и иконочки и книжечки, что присылали упаковку и которые вместе с поясками передавали на передовую в Авдеевку и в другие места на передок и в госпиталь Донецка, куда ребята попадают с ранениями сразу с поля боя. У меня в госпитали просто расхватывают ребята. Спасибо большое!!!

— Ой, спаси Господи! Низкий поклон! Какой тёплый рассказ! Душу и сердце греет! Я сейчас отошлю! Благодарю батюшку Александра, Вас Еленушка и всех всех прихожан за такую работу! Обнимаю всех и каждого!

Старшая медсестра в военном госпитале Наталья