Детский праздник на Рождество Христово

Праздник для всех!

По традиции 8 января в нашем храме проходил рождественский детский праздник.

В этом году дети нашего прихода приняли активное участие в постановке трогательной рождественской истории, которая не могла оставить равнодушным. Истории о любви, жертвенности и молитве одной маленькой девочки к своей матери. Так и наши маленькие участники сотворили свою жертву терпения и послушания в подготовке к этому празднику.

Надеемся, что и в детских сердцах наших многочисленных маленьких гостей останется память о показанном рождественском чуде. По крайней мере, радостные и необычайно активные в этот раз гости, еще долго не расходились и катались на лошадке, бегали и прыгали на свежем воздухе и вернулись в храм, чтобы согреться чаем со сладостями.

Желаем всем, чтобы после всех событий празднования Нового Года и Рождества Христова в ваших сердцах прибавлялось самое главное — это любовь, любовь к своей семье, к своим детям и родителям, а через это и любовь к Богу!
С Рождеством Христовым 2020!

Дети читают стихи

Фотографии с детского праздника